One Life
  • ua
  • ru

Новости! МК в dance studio "One life"

Первое событие которое стало открытием нового танцевального плацдарма во Львове под названием One life dance studio- был МК который состоялся 30 апреля!)

Происходило это так ...

 Сначала мы потанцевали в стиле джаз-фанк с латиноамериканскими элементами и вливаниями. Затем состоялся мастер класс по contemporary в виде перфоменса - чего-то совсем нового как для меня так и для всех присутствующих. Контемп оказался достаточно быстрым по сравнению с привычным для учащихся контемпом.)) Но ничего, это только еще один показатель того, что есть к чему расти, ведь выучить чужую и необычную для себя хореографию всего лишь за 1:00 час довольно трудно.

2:00 часа прошло максимально быстро, оглянуться не успели как все закончилось, активность занятий зашкаливала, давненько так не танцевали и не потели, в зеркале было невозможно себя найти настолько сильным был эффект нашей работы.)

Одно могу только сказать, что мы и дальше будем практиковать такие мероприятия, и постараемся с каждым разом увеличивать их масштабность.

 One life - это студия которая стремится как технического исполнительного развития и роста, так сразу тянется к простоте, дружественности и семейственности в какой-то степени, для того чтобы объединять всех тех у кого такие же взгляды на жизнь. Все единомышленников и тех, кто точно так же любит танец как и мы или хотел бы полюбить - присоединяйтесь, мы рады каждому!)